09.11.2016
Журналисты продолжают выяснять подробности «развода века» — многим любопытно, как обстоят дела в семье Анджелины Джоли после ее разрыва с супругом Брэдом Питтом. Оказалось, что актриса не может позволить себе снова ходить на свидания из-за ревности детей, а они в то же время хотят исключить из своих фамилий окончание -Питт.
  • Анджелина Джоли
    Как заявили инсайдеры, Анджелина Джоли не ходит на свидания из-за детей

Как удалось узнать журналистам американского портала Celebdirtylaundry, Анджелина Джоли никак не может справиться со своими детьми, бунтующими после ухода из семьи ее главы — Брэда Питта. Выяснилось, что старшие отпрыски — Мэдокс, Пакс и Захара — запрещают маме ходить на свидания из-за ревности: они больше не хотят делить ее с кем бы то ни было.

Более того, Мэдокс, по слухам, крупно поссорившийся с Брэдом во время перелета всей семьи из Парижа в Миннеаполис в сентябре этого года, уже мечтает поменять документы и избавиться от окончания -Питт в своей фамилии, оставив лишь изначальную фамилию Джоли. Говорят, его примеру последуют и младшие братья и сестры. Хотя Пакс и Шайло все еще бунтуют — напомним, они собирались временно переехать к Брэду, пока он не придет в себя после болезненного разрыва с Анджелиной.