09.11.2016
В начале декабря дочери Саши Зверевой исполнится 13 лет. Девочка сейчас переживает переходный возраст, и 35-летняя бизнес-леди признается, что ей крайне тяжело стало общаться с собственной наследницей. 8 ноября знаменитость разместила у себя в Instagram откровенный пост, в котором попросила совета у более опытных мам.
  • Саша Зверева
    Саша Зверева призналась, что ей с в последние годы все труднее и труднее становится находить общий язык с дочерью-подростком

Поклонницы считают Сашу Звереву идеальной мамой. Еще бы: она родила троих детей и сейчас ведет курсы осознанного материнства, рассказывает про естественные роды, делится с тысячами поклонниц своим бесценным опытом…

Но сама звезда не скрывает, что и у нее есть слабые места. Когда дочь знаменитости достигла подросткового возраста, певица и предпринимательница осознала, что просто не может нормально общаться с девочкой.

«С Васей каждодневные беседы, борьба. Мамы поопытнее — это во сколько примерно кончается? На сколько лет мне надо залить бетоном терпение? (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — обратилась за помощью к своим подписчицам Зверева. Поклонницы поддержали Сашу и принялись давать ей дельные советы. А как вы находили общий язык со своими детьми, когда они были в подростковом возрасте?