08.11.2016
7 ноября родители Владимира Преснякова, музыканты Владимир и Елена Пресняковы, стали героями программы «Наедине со всеми». В разговоре с Юлией Меньшовой они рассказали о браке сына с Натальей Подольской и об их совместном ребенке Артеме.
  • Наталья Подольская, Владимир Пресняков и Елена Преснякова
    Родители Владимира Преснякова рассказали о долгожданном внуке Артеме

В настоящее время Наталья Подольская и Владимир Пресняков воспитывают годовалого сына Артема. Этот ребенок стал для пары, которая вместе уже более десяти лет, по-настоящему долгожданным. Об этом в интервью Юлии Меньшовой рассказали Владимир и Елены Пресняковы.


«Радость большая, что он у них родился! Они его так ждали! Наташа уже объехала все, и Израиль весь, и здесь они причащались», — заявила Елена. «Вымолили!» — Добавил Пресняков-старший. «Да, вымоленный ребенок. Он такой классный, такой прикольный! Если ему сделать рыжие волосики, то он — копия Никиты», — констатировала Елена Петровна.


Кроме того, мама Владимира Преснякова призналась, что души не чает в Наталье Подольской: «Наташа с большим вкусом. И сама по себе девочка красивая. Она даже по разговору более рассудительная, чем Вова. Он ребенок, а она постарше. Говорит очень хорошо. Когда они балуются, это одно. А когда с ней разговариваешь, мне она нравится очень. Одевается красиво. Она такая стройненькая, тоненькая».