31.10.2016
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова регулярно радуют поклонников трогательными фото и видео со своей годовалой дочерью Вероникой. Звездные родители охотно рассказывают подписчикам в соцсетях об успехах и достижениях малышки, однако лицо крохи предпочитали до недавнего времени не показывать. Но на новом ролике в Instagram, где девочка танцует под музыкальную композицию, написанную для нее отцом, можно разглядеть ее лицо.


В минувшие выходные в Instagram-аккаунтах Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева одновременно появился короткий ролик с их дочерью. На видео годовалая малышка запечатлена танцующей под энергичную музыкальную композицию.

«Утренняя полька для Вероники. Папа написал! Первая полька в жизни дочери (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписала семейный мини-клип 34-летняя мама.


Фолловеры умилились и поблагодарили Игоря с Юлией за то, что делятся с ними такими интимными моментами. Также интернет-пользователи на свежем видео наконец увидели лицо Вероники и отметили, что дочка артистов растет просто очаровательной: «Хорошенькая крошка получилась!», «Ласточка маленькая!
И на маму и на папу похожа... Девчушечкая миленькая», «Солнышко какое. Папина копия».

Напомним, что совсем недавно Веронике исполнился год. Для Юлии и Игоря она стала первым общим ребенком.