10.10.2016
В конце прошлой недели Алсу впервые после родов вышла на связь с поклонниками, опубликовав в Instagram свежее селфи. Фанаты принялись интересоваться у 33-летней певицы, когда же она вернется на сцену. Сама звезда поклонникам не ответила, но ее представитель уже пообщался с журналистами и рассказал, когда ждать появления молодой мамы на публике.
  • Алсу
    Алсу скоро вернется на сцену

10 августа в израильской клинике «Ихилов» родился третий ребенок Алсу и Яна Абрамова — малыш Рафаэль. Сообщив о счастливом событии своим подписчикам в Instagram, артистка пропала с радаров и перестала вести свой аккаунт в соцсети.

7 октября она поделилась с фанатами первым селфи после родов, а через несколько дней после этого директор знаменитости сообщил журналистам, что совсем скоро исполнительница выйдет в свет. «Алсу подтвердила свое участие в творческом вечере поэта Константина Арсенева. 16 октября она впервые после рождения ребенка появится на сцене Кремля, где исполнит несколько песен этого автора», — заявил Сергей Фадеев в интервью еженедельнику StarHit.

Друзья певицы также пообщались с корреспондентами издания и рассказали, что в Израиле звезда отлично провела время и набралась сил перед выходом из декретного отпуска. «Алсу и Ян снимают просторный дом недалеко от побережья. Она почти восстановила форму — правильно питается, много гуляет», — поведали инсайдеры. Что ж, с нетерпением ждем выхода постройневшей и похорошевшей после третьих родов Алсу на сцену!