11.10.2016
В марте Юлия Снигирь впервые стала мамой — у актрисы и ее возлюбленного Евгения Цыганова родился сын. Полгода 33-летняя актриса пробыла в декрете (что по звездным меркам достаточно долго), но уже в начале осени вернулась к работе. Сейчас звезда вместе со своим гражданским супругом снимается в продолжении фильма Анны Меликян «Про любовь». В Сети появились первые кадры с бэкстейджа.
  • Юлия Снигирь
    В Сеть попали свежие фото Юлии Снигирь со съемок фильма «Про любовь-2»

В самом разгаре съемки фильма «Про любовь-2». Актеры, исполнившие главные роли в первой части, также принимают участие в создании картины: кто-то присутствует в кадре, а кто-то просто поддерживает коллег.

Когда в соцсетях появились фотографии с площадки, интернет-пользователи сразу заметили, что молодая мама Юлия Снигирь тоже снимается в новой картине вместе с отцом своего 7-месячного сына.

Евгений Цыганов практически не отходит от любимой во время рабочего процесса: в официальном Instagram фильма «Про любовь» даже можно найти фото, на котором гражданские супруги запечатлены вместе (напомним, что раньше подобных кадров в Сети не было).

Фанаты красавицы-актрисы очень рады, что в скором времени вновь увидят ее на экранах. Журналисты же отмечают, что после родов Юлия будто стала еще красивее. А вам нравится, как выглядит знаменитость на свежих снимках?