Этот уик-энд оказался богат на мероприятия, куда можно и нужно было приходить вместе с детьми. Сказочно красивой оказалась постановка мюзикла «Золушка», сказочно интересной была и развлекательная программа в заведении Максима Фадеева, который вместе с Эмином Агаларовым открыл музыкальный детский ресторан у «У дяди Макса», пригласив на торжество звезд вместе с детьми.

1 октября на территории VEGAS Крокус Сити можно было увидеть немало знаменитостей, спешащих вместе с сыновьями и дочерьми в музыкальный детский ресторан. Уникальный проект придумали и воплотили в жизнь два человека, чьи имена ассоциируются с музыкой, а не с детским питанием — Максим Фадеев и Эмин Агаларов.


Среди гостей были замечены звездные друзья и коллеги хозяев вечера: Максим Фадеев, Эмин Агаларов, Араз Агаларов, Филипп Киркоров с детьми, Наргиз, группа Serebro, Юлия Началова с дочерью, Владимир Соловьев с семьей, Жасмин с дочерью, Александр Ревва с семьей, Михаил Галустян и многие другие знаменитости. Ведущими мероприятия стали Наталья Чистякова-Ионова и Пьер Нарцисс.


Звездные родители и их наследники весело проводили время, слушая выступления артистов и участников шоу «Голос. Дети», записывая собственные треки в студии (звукозаписывающая студия находится в самом ресторане) и наблюдая за изготовлением самого большого в мире коктейля. «Монстр Шейк», чей объем равнялся 54 литрам, был тут же занесен в книгу рекордов Гиннесса.

Read Full Article