04.10.2016
Не так давно 39-летний Игорь Петренко и 25-летняя Кристина Бродская официально стали мужем и женой, а после обвенчались, засвидетельствовав свой союз не только перед людьми, но и перед Богом. На днях стало известно, что молодая супруга актера ожидает ребенка и уже находится приблизительно на четвертом месяце беременности.

Игорь Петренко и Кристина Бродская, недавно официально зарегистрировавшие свой брак в одном из Калиниградских загсов, готовятся вновь стать родителями. Об этом изданию Starhit сообщили близкие друзья пары.

Сейчас актер с женой и маленькой дочкой Софией-Каролиной находится в Крыму на кинофестивале «Евразийский мост». Самые внимательные участники и гости мероприятия заметили округлившийся живот Бродской, которая предположительно находится на четвертом месяце беременности

Напомним, что первая дочь пары София-Каролина появилась на свет 24 декабря 2014 года. Для Петренко это был третий ребенок. Двух сыновей, Матвея и Корнея, актеру родила бывшая супруга Екатерина Климова, с которой Игорь десять лет прожил в официальном браке.

Read Full Article