19.09.2016
Совсем скоро в семье 40-летнего солиста группы «Uma2rmaH» Владимира Кристовского случится радостное событие. 29-летняя супруга музыканта, дизайнер и модель Ольга Пилевская беременна. Об этом близкие друзья пары рассказали в интервью «СтарХиту».
  • Владимир Кристовский и Ольга Пилевская
    Друзья Владимира и Ольги рассказали, что они станут родителями

Спустя два года после свадьбы Владимир Кристовский и его супруга Ольга Пилевская станут родителями. Сами счастливые возлюбленные предпочли не делиться информацией об интересном положении Ольги с поклонниками и прессой, но за них это сделали друзья. В интервью «СтарХиту» источник, близкий к паре, сообщил, что Кристовские уже даже определились, где будут проходить роды.

«Об интересном положении Пилевской знали лишь самые близкие. Оля и Володя до последнего старались скрыть эту радостную новость. Приданое ребенку пока не покупали, но клинику для родов уже присматривают. Говорят, вопреки модным веяниям рожать за границу не поедут, останутся в Москве — тут тоже прекрасные доктора», — рассказал инсайдер.

Для Ольги ребенок станет первым, а вот Владимир уже воспитывает четырех дочерей от первого брака. Возлюбленные пока не комментируют скорое прибавление, что очень на них похоже. Свои отношения и свадьбу они также долго скрывали от поклонников.