16.09.2016
31-летний Криштиану Роналду хорош не только в спорте. В Instagram футболист поделился кадром, где он помогает 6-летнему сыну делать домашнее задание.
  • Криштиану Роналду
    Криштиану Роналду помогает сыну с уроками

Недавно футболист Криштиану Роналду показал своим поклонникам, что, несмотря на плотный график тренировок, он всегда готов уделить время своему сыну, которого очень любит. На фото, которое мадридский нападающий выложил в Instagram, он помогает Криштиану-младшему с уроками.

Многие фолловеры знаменитого футболиста оценили семейный кадр: «Не могу промолчать, у мальчика такие красивые глаза!», «Очень милый у тебя мальчик», «Криштиану-младший становится все сильнее похож на старшего».

Напомним, что после рождения мальчика Роналду долго скрывал, что у его сына две суррогатные матери (одна предоставила яйцеклетку, а вторая выносила ребенка), а когда рассказал об этом, вызвал бурную реакцию общества. Недавно Криштиану задумался о том, чтобы завести второго ребенка и по слухам даже выбрал для него маму. Мадридский нападающий уверен — у него есть все, что необходимо для воспитания детей. И, судя по фотографии, он абсолютно прав.