27.09.2017


Белла Хадид первой примеряет вещи из новых коллекций дизайнеров и нередко носит новинки, которые нам только предстоит увидеть на подиуме. Однако на этот раз 20-летняя модель была замечена в джинсах, заслуживших звание самых модных в 2016-м.

Во вторник, 27 сентября, Белла Хадид была замечена около одного из парижских отелей, в котором проходила вечеринка в рамках Недели моды. Гламурному наряду знаменитая модель предпочла аутфит в стиле спорт-шик: укороченный кроп-топ из эластичной ткани она надела вместе с джинсами, про которые мы вам уже рассказывали.

В 2016 году украинский дизайнер Ксения Шнайдер представила весьма необычную модель брюк из денима. Глядя на них, кажется, что модельер сшила вместе скинни и джинсовые кюлоты. Однако это лишь видимость, и на самом деле дизайн джинсов гораздо сложнее.

Новинка моментально привлекла внимание модниц, а редакция американского Vogue официально признала эти джинсы самым модными. Странно, что Белла Хадид обратила на них внимание спустя год после того, как это произошло.