28.09.2017
32-летняя Вика Крутая регулярно рассказывает своим фолловерам в Инстаграме о любимых косметических и уходовых средствах. На днях девушка, по всей видимости, окончательно почувствовала себя бьюти-блогером и раскрыла поклонницам секрет своих пушистых ресниц.

27 сентября Вика Крутая выложила в Инстаграм пост, в котором рассказала, как, не прибегая к наращиванию, заполучить такие же густые и длинные ресницы, как у нее. Девушка призналась, что такого эффекта можно запросто добиться с помощью несвежего флакона туши — по словам дочери композитора Игоря Крутого, именно слегка подсохшее средство поможет красиво зафиксировать волоски и визуально добавить им объема. Вика также уточнила, что в течение многих лет пользуется тушью бренда Yves Saint Laurent.

В качестве подтверждения того, что затейливый бьюти-хак действительно работает, Крутая выложила селфи, на котором ее ресницы выглядят словно накладные.

Подписчики поблагодарили Вику за совет и признались, что вскоре обязательно опробуют этот способ на себе. А вам показалась полезной эта мейкап-рекомендация?