28.09.2017
Поклонники Кристины Асмус крайне редко могут увидеть в ее Инстаграме нескромные фото. Актриса чаще публикует кадры с выходов в свет, из гримерок или со встреч с друзьями. На днях же знаменитость порадовала подписчиков весьма соблазнительным снимком, который, впрочем, оценили не все.

«В тихом омуте черти водятся» — эта фраза, похоже, про Кристину Асмус. Актриса — не любительница провокационных образов, и до недавних пор не была замечена на откровенных снимках. На днях девушка изменила себе и решилась на такой кадр: на фото она демонстрирует упругие ягодицы. Снимок Асмус сопроводила ироничной подписью «тыжмать».

Фолловеры Кристины не ожидали увидеть в ленте столь соблазнительное фото и удивились, а некоторые и вовсе стали сомневаться в том, актриса ли это: «Это не Кристина», «Кто это?». Другим же снимок показался чересчур откровенным: «Кристина,это не ваше», «Ни стыда, ни совести», «Все, конечно очень хорошо, но зачем такое фото?». Тем не менее нашлись и те, кто поддержал Асмус одобрительными комментариями.  

А как вы считаете, стоит ли публиковать в Инстаграме такие откровенные кадры?