28.09.2017
Специальным гостем нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» стал Михаил Ефремов. 53-летний актер пришел не один, а с тремя дочками. Все девочки принимали активное участие в беседе с ведущим, но особенно зрителей удивила старшая, 16-летняя Анна-Мария. Девушка пришла на съемки в рубашки с принтом в виде черепов и призналась, что с удовольствием читает произведения Владимира Маяковского, содержащие нецензурную лексику.

У Михаила Ефремова подрастают три дочери. 13-летняя Вера и 10-летняя Надя — от пятой жены Софьи Кругликовой и 16-летняя Анна-Мария от четвертой — Ксении Качалиной (с матерью девочка почти не общается, ее воспитывает папа).

Девушка заметно отличается от младших сестер — начиная внешним видом и заканчивая поведением.

Выглядит юная Ефремова очень необычно: у нее короткая стрижка (половина головы выбрита наголо) и длинная челка, покрашенная в фиолетовый цвет. На съемки «Вечернего Урганта» Анна-Мария пришла в черной рубашке с изображенными на ней белыми черепами.

Рассказывая о себе, девушка отметила, что учится в театрально-музыкальной школе и всерьез планирует пойти по стопам отца. Михаил решение дочери только одобряет и уже посещает пьесы с ее участием. А также заслушивается тем, как девушка читает нецензурные стихи Владимира Маяковского. «Не очень приличные стихи, но читает она их бодро, жестко. Мне нравится», — в разговоре с Ургантом признался Ефремов.

Иван предположил, что Анна-Мария наверняка является достойной продолжательницей знаменитой актерской династии. Девушка в ответ лишь смущенно рассмеялась, но спорить не стала. Так что ждем интересные картины с ее участием!