09.09.2016
8 сентября в рамках Венецианского кинофестиваля прошла премьера нового фильма Андрея Кончаловского «Рай». Режиссер и его супруга Юлия Высоцкая, сыгравшая в картине главную роль, вывели в свет сына Петра.
  • Юлия Высоцкая, Андрей Кончаловский
    Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский с сыном Петром на премьере фильма «Рай» на Венецианском кинофестивале

В четверг, 8 сентября, Андрей Кончаловский представил на Венецианском кинофестивале свой фильм «Рай». Днем режиссер и его супруга Юлия Высоцкая, сыгравшая главную роль в ленте, дали пресс-конференцию и рассказали о своей новой работе журналистам, а также появились на фотоколле. Юлия примерила эффектное мини-платье и продемонстрировала длинные стройные ноги.

А вечером состоялась торжественная премьера картины: Андрей и Юлия прошли по красной дорожке кинофестиваля, но не одни — Кончаловский и Высоцкая вывели в свет своего 12-летнего сына Петра. Заметно, что за последнее время мальчик стал еще больше похож на отца. Их сходство подчеркивали одинаковые черные костюмы, в которые оделись папа и сын. А Высоцкая выбрала вечернее платье жемчужного цвета с вышивкой, глубоким декольте и разрезом. Как вам новые фотографии семьи Кончаловских?