09.09.2016
41-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Навка нечасто балует подписчиков фотографиями с младшей дочерью. Именно поэтому поклонники знаменитости так восторженно восприняли фото, где маленькая Надя на руках у мамы смотрит концерт, проходивший в рамках фестиваля «Новая волна» в Сочи. 
  • Татьяна Навка
    Татьяна Навка с маленькой Надей на руках на концерте, состоявшемся 8 августа в рамках фестиваля ‌«Новая волна» в Сочи

В последний конкурсный день «Новой волны» состоялся очередной концерт, где не только конкурсанты, но и звезды исполнили свои новые песни, чем несказанно порадовали фанатов. Посмотреть выступления знаменитостей пришли и мама беременной Ксении Собчак, и Татьяна Навка со своей младшей дочерью Надей.

Совместная фотография мамы и дочки растрогала поклонников чемпионки в Instagram: «Мамочкина копия!», «Восхитительно прекрасные принцессы», «Какая прелесть! Надюша так похожа на маму!». А некоторые фолловеры успели заметить Татьяну с дочерью на телеэкранах: «Видела вас в трансляции! Девочка так мило пританцовывала у вас на ручках, просто чудо!»

Напомним, что ранее в августе олимпийская чемпионка и ее муж устроили для своей дочери сказочный день рождения — девочке исполнилось два года. В честь этого родители заказали для неё двухъярусный торт и позвали самых близких друзей и коллег.