24.02.2017
Журналисты продолжают допытываться, беременна ли 30-летняя Юлия Савичева. Некоторые поклонники и представители прессы даже уверены, что звезда эстрады уже родила малыша. Старшая родственница Юлии — ее бабушка — рассказала, почему певица и ее супруг Александр Аршинов надолго уехали из России.

Несмотря на опровержения, данные продюсером Юлии Савичевой Максимом Фадеевым, в Сети продолжают муссироваться слухи то о беременности певицы, то уже о появлении на свет ее первенца. Бабушка исполнительницы, к которой обратились журналисты, только подлила масла в огонь сплетен.

«Внучка не любит посвящать кого-либо в свою личную жизнь. Ну конечно, так просто в длительный отпуск не уходят», — цитирует родственницу Савичевой «Экспресс-газета». Женщина добавила, что у Юлии и ее мужа в Португалии есть недвижимость, они уехали туда вместе с родителями Александра и собираются пробыть в теплой стране до августа этого года.

Отметим, что на всех фотографиях из Португалии, которые Юлия публикует в своем Instagram, она запечатлена со спины или же на селфи, как будто действительно не хочет, чтобы кто-то увидел ее живот.

Read Full Article