06.03.2017
Несмотря на то, что 50-летний Иван Охлобыстин нечасто посещает публичные мероприятия и дает интервью, он охотно рассказывает поклонникам в Инстаграме о том, что происходит в его жизни. 5 марта актер поздравил сына Василия с днем рождения и показал новый снимок юноши.

На днях старший сын Ивана Охлобыстина и его супруги Оксаны Василий отметил 16-летие. В честь этого события артист опубликовал в своем аккаунте в Инстаграме поздравление и фотографию повзрослевшего молодого человека. Поклонникам актера очень понравился этот кадр, и они оставили теплые пожелания в комментариях.

Фолловеры актера в соцсетях также отметили, что Василий — копия знаменитого отца: «На этом фото похож на вас, хотя черненький, как мама... (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)».

Напомним, что помимо 16-летнего Василия, У Ивана и его жены Оксаны подрастает еще пятеро детей: 21-летняя Анфиса, 19-летняя Евдокия, 17-летняя Варвара, 14-летняя Иоанна и 10-летний Савва. Супруги не исключают, что в будущем у них могут появиться еще дети