10.03.2017
11 марта героиней нового выпуска «Секрета на миллион» станет Яна Рудковская. Чтобы добиться успеха, продюсеру пришлось пройти нелегкие испытания. В эфире программы Рудковская поведает о проблемах своего первого брака и, конечно, о начале отношений со вторым мужем Евгением Плющенко. В своей еженедельной колонке для Woman.ru Лера Кудрявцева рассказала о том, что ожидает зрителей в предстоящем выпуске шоу.

Гостьей нового выпуска «Секрета на миллион» станет Яна Рудковская. Настоящая железная леди — такой ее видят миллионы. Она способна из любой ситуации выйти с достоинством, решить любой вопрос быстро, четко и без лишней драмы. Но сильные личности становятся такими неслучайно — на долю Яны выпало немало испытаний.

Зачастую покорять все новые вершины женщин заставляют отнюдь не нереализованные амбиции.

Забыть о своих слабостях вынуждает сама жизнь с ее зигзагами и крутыми поворотами. В этом выпуске «Секрета на миллион» мы с Яной вспомнили многое, что предшествовало ее нарастающему конфликту с Батуриным. Это и суды, и рукоприкладство, которое обсуждала вся страна. Она призналась в том, кто содержал большую семью, и поведала, через что ей пришлось пройти, когда она уходила от мужа-олигарха с одним чемоданом в хрупких руках.

Яна не постесняется и раскроет тайну рождения своего старшего сына Андрея.

Роман с Евгением Плющенко тоже не был таким идеальным, каким мог бы показаться. Семья Яны трудно принимала Женю. Дома постоянно звучала фраза: «Зачем тебе этот молодой спортсмен?». Как оказалось, и Яна, и Женя в начале отношений скрывались от законных вторых половинок. Паре пришлось пройти через многое, но, несмотря на трудности, они все-таки вместе, и, главное, счастливы! Кстати, недавно Плющенко-Рудковские отметили семь лет со дня свадьбы. Счастливое число.

Не забыли мы поговорить и о главном счастливце — их трехлетнем сыне Сашеньке. Малыш Гном Гномыч (как его называют родители) уже стал лицом нескольких рекламных кампаний, заработав свой первый крупный гонорар!

Кроме того, он даже попал на обложку популярного американского журнала о детской моде и шоу-бизнесе. Яна обладает удивительным даром взращивать таланты. В мальчугане они с Женей уже разглядели талантливого фигуриста, а недавно состоялся его дебют на большой ледовой сцене.

Хотите узнать секреты личного и карьерного успеха Яны Рудковской? До встречи на НТВ 11 марта в 17:00!

Read Full Article