Самая желанная новинка этого марта для каждой девочки - это, конечно же, новый набор LEGO Disney «Заколдованный замок Белль», приуроченный к выходу на экраны новой версии романтической сказки «Красавица и Чудовище», стартующий в кинотеатрах России 16 марта. Новый фильм и новая игрушка - двойное удовольствие и прекрасный способ побаловать свою принцессу...

Набора LEGO Disney «Заколдованный замок Белль» (арт. 41067) - какая ж девочка 
не обрадуется такому королевскому презенту?
Набора LEGO Disney «Заколдованный замок Белль» (арт. 41067) - какая ж девочка
не обрадуется такому королевскому презенту?

Уже с 16 марта в кинотеатрах России стартует показ фильма «Красавица и Чудовище». Это ремейк известного анимационного фильма Disney, основанного на одноимённой сказке Жанны-Мари Лепренс де Бомон о настоящей любви и волшебстве.

...Могущественная ведьма превращает принца за заносчивость и самовлюблённость в Чудовище, накладывая страшное заклятье на замок и всех его обитателей. Чары развеются, только если его полюбит искренняя девушка, которая сможет увидеть в сердце принца добро и красоту, не взирая на его безобразную внешность. Но времени мало – лишь до падения последнего лепестка с подаренной волшебницей розы... Этот старинный сказочный сюжет волнует человеческие сердца уже на протяжении десятков поколений, и много раз воплощался, в частности - в кинематографе.

На этот раз в любимых многими персонажей перевоплотились знаменитые актеры – Эмма Уотсон, Ден Стивенс, Люк Эванс, Эмма Томпсон, Юэн МакГрегор, Йен МакКеллан и другие. Режиссером стал Билл Кондон, получивший «Оскар» за сценарий к фильму «Боги и монстры» и номинированный на эту же премию за мюзикл «Чикаго».

Но погрузиться в сказочный мир волшебной сказки юные поклонники смогут не только через киноэкран, но и с помощью набора LEGO Disney «Заколдованный замок Белль» (арт. 41067). В нем их ожидают 374 детали, из которых можно собрать роскошный дворец, а также две минифигурки главных персонажей «Красавицы и Чудовища» и целая коллекция «оживших» предметов интерьера. Не просто игрушка-конструктор, а настоящая сказка!

Дети вместе с Белль и её волшебными друзьями смогут исследовать все потайные уголки великолепного замка. Например, можно отыскать особую книгу в библиотеке, полюбоваться драгоценным цветком на балконе и попить чай «в компании» Миссис Поттс и Чипа. А затем –вместе с Когсвортом и Люмьером устроить музыкальный банкет. И, быть может, именно во время этого торжества в бальном зале с огромной люстрой Красавица влюбится в Чудовище и разрушит магическое заклятие...

Итак, спешите видеть и спешите играть!

Read Full Article