15.03.2017
Не секрет, что многие женщины не торопятся рожать детей из-за страха испортить фигуру. Но стоит посмотреть на современных звездных мам, и любые опасения как минимум начнут рассеиваться. Красавицы, имеющие двоих, троих и даже четверых детей, умудряются выглядеть так, что позавидуют и молодые девушки. В нашей подборке — 15 супермам, сохранивших феноменальную стройность после нескольких беременностей. Восхищаемся и равняемся!


После рождения малыша у каждой женщины есть два пути. Первый — погрязнуть в памперсах и пюре из брокколи, забыв не только обо всех окружающих, но и о себе любимой. Второй — стать королевой тайм-менеджмента и научиться распределять свое время так, чтобы его хватало не только на уход за ребенком и домашние дела, но и на общение с друзьями, работу, свидания с мужем и, разумеется, походы в фитнес-клуб.

Наши героини выбрали второй вариант развития событий и на своем примере доказали, что даже будучи многодетной мамой, можно успевать все. Если у вас все еще нет мотивации, чтобы похудеть к лету, просто посмотрите на тела этих красоток.