23.03.2017
В последнее время Наталья Горчакова редко показывает новые кадры ребенка, которого она родила от 36-летнего Стаса Пьехи. На днях девушка решила сделать исключение в честь 3-летия сына Петра и опубликовала снимок подросшего мальчика у себя в Инстаграме.

Отношения между Стасом Пьехой и Натальей Горчаковой остаются довольно напряженными, но несмотря на это пару объединяет общий сын Петр, которому на днях исполнилось 3 года. В честь этого события певец опубликовал у себя в Инстаграме трогательное поздравление, а его супруга решила выложить фото повзрослевшего сына.

«Спасибо, что ты есть в нашей жизни. Спасибо, что ты такой любознательный и активный и не даешь расслабиться (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала девушка в микроблоге.

Поклонники присоединились к поздравлениям Натальи: «Поздравляю, время летит! Красавчику здоровья и счастья!», «С Днем Рождения Петю! Пусть малыш растет здоровенький и счастливый!». Некоторые фолловеры решили обсудить внешность малыша, которого давно не видели: «Счастья и здоровья малышу! Но почему прическа девичья?», «Совсем непохож на Стаса — копия мамы», «Такой большой уже стал и весь в маму!».

Read Full Article