26.03.2017
Начало 2017 года ознаменовано настоящим бэби-бумом. На днях западные СМИ сообщили о том, что Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер стали родителями во второй раз. Радостное событие, по словам источника, произошло еще в начале марта, но пара, известная своей скрытностью, некоторое время не хотела делиться новостями о прибавлении с поклонниками.

Бенедикт Камбербэтч и его супруга Софи Хантер вместе воспитывают сына Кристофера, который появился на свет в июне 2015 года. Актер и его жена усиленно скрывают свою личную жизнь от глаз общественности, поэтому лица их полуторагодовалого малыша еще никто не видел. Неудивительно, что о второй беременности Софи журналисты узнали, когда скрыть изменившуюся фигуру уже было невозможно.

На днях журналисты издания Mirror сообщили о том, что Бенедикт во второй раз стал отцом. Хантер родила еще в начале марта, но никаких официальных объявлений по этому поводу еще не было. По сведениям репортеров, новорожденного малыша назвали Халом. Принц Хал — прозвище, которое дал Уильям Шекспир в своих пьесах Генриху V.

Read Full Article