03.04.2017
Недавно в Сети ходили слухи о том, что 33-летняя Ксения Бородина готовится в третий раз стать матерью. Тогда бессменная ведущая «Дома-2» опровергла домыслы фанатов, а на днях дала интервью, в котором пояснила, почему не планирует становиться многодетной матерью.

Подписчики Ксении Бородиной и Курбана Омарова с удовольствием рассматривают семейные фотографии, на которых супруги запечатлены вместе с малышкой Теей, Марусей и Омаром, и регулярно интересуются, когда же телеведущая родит мужу сына. Недавно ходили слухи, что Ксения уже беременна, но пока скрывает это от своих фолловеров.

Однако Бородина новости о скором прибавлении опровергла. А на днях дала новое интервью, в котором призналась, что очень боится родов.

«Первые роды у меня были долгие: шестнадцать часов. Тейку родила проще: за 4 часа. Мне так и говорили, что вторые роды проходят быстрее. Я, конечно, хочу еще деток, но не хочу ходить беременной и рожать. Это так тяжело. 9 месяцев ходить с животом — Боже! Я и рожать боюсь страшно!» — сообщила Ксения журналистам портала Sobesednik.ru. Бородина также рассказала, что к лету планирует привести фигуру в идеальное состояние, чтобы у ее поклонников не возникало никаких сомнений.

Read Full Article