19.12.2016
До самой смерти Жанны Фриске состояла в отношениях с Дмитрием Шепелевым, от которого родила сына Платона. Однако до этого у певицы был длительный роман с танцором по имени Петр. На днях мужчина пришел на программу «Давай поженимся!», чтобы найти свою вторую половинку.
  • Жанна Фриске
    Бывший бойфренд Жанны Фриске стал участником программы «Давай поженимся!»

Мало кому известно, что когда-то на протяжении четырех лет Жанна Фриске встречалась с танцором по имени Петр. Недавно мужчина пришел на съемки программы «Давай поженимся!», где во время беседы с продюсером рассказал о романе с Жанной.

«Петр пришел на проект, как рядовой жених. Сказал, что ему 33 года, увлекается серфингом, катается на сноуборде, имеет свой строительный бизнес. На собеседовании разговорились. На проекте он хотел найти «несовременную» женщину», — рассказала teleprogramma.pro креативный продюсер передачи Екатерина Муравицкая.

Во время собеседования герой признался, что в молодости работал танцором в коллективе популярной певицы, у них был роман, который длился четыре года. По словам Петра, «это была любовь всей его жизни». «Конечно, нам стало любопытно, о ком идет речь, — говорит инсайдер. — Мы уговорили Петра раскрыться — и он признался, говорит о Жанне Фриске».

Впрочем, мужчина пришел на программу не ради пиара. По словам продюсера, он вообще не хотел говорить о Жанне Фриске и уже после съемок звонил в редакцию с вопросом, стоит ли вообще упоминать певицу.