16.12.2016
26-летняя Кристен Стюарт все чаще появляется на публике с самыми разными девушками. Еще недавно актриса представила всем 34-летнюю Энни Кларк как свою новую пассию, а на днях папарацци запечатлели ее с 26-летней Стеллой Максвелл, при этом выглядела звезда «сумеречной саги» просто ужасно.
  • Кристен Стюарт
    Папарацци запечатлели Кристен Стюарт вместе с ее новой предполагаемой девушкой Стеллой Максвелл

Кажется, Кристен Стюарт нашла себе новую девушку. Актриса уже не впервые появляется на людях в компании Стеллы Максвелл, которая, к слову, не только один из «ангелов» Victoria’s Secret, но и бывшая возлюбленная Майли Сайрус.

Примечательно, что слухи о возможном романе Кристен и Стеллы впервые появились в западных СМИ, когда модель рассталась со своей бывшей девушкой Майли. Поговаривали, что Стюарт еще тогда положила глаз на сексапильную блондинку.

На этот раз папарацци запечатлели пару вместе, но их особое внимание привлек внешний вид Стюарт. Звезда «сумеречной» саги хоть и старалась прикрыть глаза солнцезащитными очками, под ними все же были видны свежие синяки и кровоподтеки. К слову, на коленях знаменитости также можно увидеть несколько ран. Пока неизвестно, кто нанес актрисе такие серьезные побои.