16.12.2016
Еще не утихли страсти вокруг обсуждения пляжных снимков Андреи Пежич, а 25-летняя модель вновь привлекла к себе внимание интернет-пользователей. На снимке, который она опубликовала в своем Insatgram, трансгендер один-в-один похожа на одну из самых красивых женщин XX века.
  • Андрея Пежич
    Андрея Пежич на обложке журнала Candy

Героинями обложки январского номера журнала Candy были выбраны сразу несколько моделей, но наше внимание привлекла лишь одна — Андрея Пежич. Черно-белую фотографию с участием известного трансгендера, на наш взгляд, можно назвать самой красивой из тех, что мы видели в этом году. 

Автором снимка стал скандальный фотограф Терри Ричардсон. На этот раз он отказался от провокационных поз и «голых нарядов», запечатлев Андрею в шелковом платье жемчужного цвета из коллекции Yves Saint Laurent времен еще самого Сен-Лорана.

Андрея Пежич, которая изящно наклонила голову набок так, что ее красиво уложенные волосы свободно легли на плечи, напомнила нам на этой фотографии саму Грейс Келли — такая же статная и красивая. Вы согласны, что они похожи?