13.12.2016
Телеведущий Дмитрий Шепелев, недавно написавший книгу о том, как его ушедшая из жизни возлюбленная Жанна Фриске боролась с раком, продолжает разъезжать по стране и представлять свое произведение читателям. На одном из таких мероприятий Дмитрий позволил себе «шпильку» в адрес своей коллеги и еще одной звездной писательницы — Ольги Бузовой.
  • Дмитрий Шепелев
    Дмитрий Шепелев на презентации своей книги «Жанна»

На недавней встрече с читателями и поклонниками в книжном магазине «Буквоед» в Санкт-Петербурге один из присутствовавших спросил Шепелева, почему его книга «Жанна» стоит дороже бессмертных произведений Пушкина. В ответ на это Дмитрий неожиданно решил подшутить над стоимостью книги «Цена счастья» Ольги Бузовой, также недавно увидевшей свет.

«Цену книги определяет издательство, поэтому, если у вас с собой есть гнилой овощ, то бросайте его туда. Отмечу, что те средства, которые получает автор от продажи этой книги,отправляются в фонд помощи хосписам «Вера», которые помогают умирающим людям. Поэтому сколько бы книга ни стоила, я надеюсь, что эти деньги пойдут на пользу. А предмет моей особенной гордости — это тот факт, что мое произведение стоит дешевле, чем книга Бузовой», — заявил Дмитрий Шепелев.