11.12.2016
10 декабря, в день своего 32-летия, Айза Анохина открыла обновленный салон красоты AiLab. Поздравить бизнесвумен с двойным праздником приехали ее близкие друзья — Дарья Пынзарь, Елена Мотылева, Рома Желудь, Elvira T и другие. 

  • Айза Анохина
    32-летняя Айза Анохина открыла свой салон красоты AiLab

Никакая ссора с преподавателем AiLab School не испортила Айзе Анохиной праздник — в день своего 32-летия на Шлюзовой набережной бизнесвумен открыла обновленный AiLab, в котором на этот раз все сделано так, как хотела она. 

Интерьер салона выдержан в урбанистическом стиле — голые бетонные стены и трубы в сочетании с мебелью из дерева, живыми растениями и картинами из мха. Как и обещала Айза, никакого розового цвета и блесток, только стильный минимализм. 

Поздравить звезду с двойным праздником приехали ее близкие друзья. Среди гостей были замечены Дарья Пынзарь, Елена Мотылева, Рома Желудь, Elvira T, Виктория Романец и другие. Конечно, в этот день с Айзой была и ее семья — супруг Дмитрий, мама и старший сын Сэм.

По заверению хозяйки салона, цены за услуги в AiLab будут ниже среднего, при этом качество обслуживания обещают на высшем уровне. Ощутить на себе, что же такое красота и стиль от Айзы, можно уже с понедельника, 12 декабря.