24 декабря в прокат выходит новогодний фильм для всей семьи «Дед Мороз. Битва магов», главную роль в котором исполнил Федор Бондарчук. Несмотря на то, что до премьеры осталось еще три недели, у вас уже сейчас есть возможность присоединиться к удивительному миру волшебника и его команды. Сделать это очень просто, посмотрев финальный трейлер к картине.

Лента открывает зрителям ту сторону Деда Мороза, о которой никто не догадывался. Он —могущественный волшебник, который защищает планету от огненных химер. Вы увидите тайные комнаты волшебной Корпорации Деда Мороза и бесконечные стеллажи архива с письмами детей. Вместе с героями вам удастся полетать над ночной Москвой на снежной сове, а над Нью-Йорком — на снежном автобусе, познакомитесь с братьями Мороза в их Штаб-квартире на северном полюсе…

«Роль спецэффектов в фильме? Решающая. Только с помощью спецэффектов кино будет развиваться дальше, это универсальные инструменты драматургии, без которых режиссер сегодня уже не может рассказать ни одной интересной истории. Мы вышли на этот этаж, все, двери закрылись», — рассказал о визуальной составляющей картины режиссер Александр Войтинский.