09.12.2016
Fashion-шоу Victoria’s Secret — одно из самых ожидаемых событий года. К грандиозному дефиле длинноногие Ангелы начинают усиленно готовиться за несколько месяцев, чтобы идеально выглядеть на показе. Но желанными хотят себя чувствовать не только модели, но и обычные женщины, которые зачастую испытывают комплексы по поводу своей внешности. Бороться с ними девушки решили необычным путем — они осмелились выйти на подиум лишь в нарядном нижнем белье, скопировав показ Victoria’s Secret.  
  • Модели на показах Victoria’s Secret всегда выглядят идеально, именно поэтому сотрудницы портала Buzzfeed решили устроить свое дефиле с участием обычных женщин...

Каждая женщина по-своему красива. Чтобы напомнить об этом многим представительницам слабого пола, которые критически относятся к своей внешности, сотрудницы развлекательного портала Buzzfeed решили устроить свой аналог шоу Victoria’s Secret. По подиуму прошлись самые разные девушки: высокие и низкие, стройные и пышнотелые, с роскошными локонами и короткими волосами.

Таким образом участницы показа решили продвинуть идею бодипозитива в массы. Ни одна из девушек не стала ограничивать себя в еде перед дефиле, но некоторые пошли еще дальше — они отказались от депиляции и даже не думали маскировать свои растяжки и целлюлит.

Приглашенной звездой показа стала plus-size-модель Тесс Холлидей. «Из-за моих габаритов мне нечасто доводилось принимать участие в модных показах, в особенности демонстрировать нижнее белье, но сегодня я сделала это», — подписала один из снимков на своей странице в Instagram Тесс.

А вам понравился нестандартный показ женского белья?