08.12.2016
Журнал Love продолжает делится кадрами из своего рождественского календаря, который в этом году получился особенно сексуальным. Вслед за видео с Ириной Шейк и Беллой Хадид мы увидели съемку с другой моделью Victoria’s Secret — Стеллой Максвелл, которая, впрочем, со своей ролью совсем не справилась.
  • Стелла Максвелл
    Стелла Максвелл стала шестой героиней рождественского календаря журнала Love

Порой топ-модели обладают не меньшим артистизмом, чем голливудские актрисы. Представительницы этих профессий нередко меняются местами, и мы видим, как раскрываются актрисы в рекламных съемках, а модели пробуют свои силы на экране. Но такие перестановки не всегда получаются удачными. 6 декабря журнал Love опубликовал новую часть своего рождественского видеокалендаря. На этот раз главная роль досталась Стелле Максвелл, перевоплотившейся в героиню Марго Робби из фильма «Волк с Уолл-Стрит».

Модель попыталась повторить сцену «Утренний ритуал». В вязанном розовом платье от DSquared2 и с легкими кудрями 26-летняя Стелла соблазняла закадрового героя, но, как нам показалось, весьма неубедительно.

Несмотря на многочисленные провокационные фотосессии и участие в самом горячем шоу современности — показе Victoria’s Secret, Стелла Максвелл в пух и прах проиграла Марго Робби, которой, как мы помним, удалось соблазнить героя Леонардо Ди Каприо.