08.12.2016
Несмотря на то, что Деми Мур и Эштон Катчер расстались более пяти лет назад, актриса никак не может оставить в покое бывшего возлюбленного и его семью. Звезда фильма «Солдат Джейн» пытается давать советы по воспитанию детей не только экс-супругу, но и его нынешней избраннице. Инсайдеры утверждают, что Мила устала от того, что Деми постоянно навязывается, и ее терпение наконец лопнуло.
  • Мила Кунис
    Мила Кунис устала от того, что Деми Мур вмешивается жизнь ее семьи

В конце ноября 33-летняя Мила Кунис подарила второго ребенка своему супругу Эштону Катчеру. В семье появился сын Димитрий. Одной из первых молодых родителей с пополнением поздравила бывшая жена Катчера, 54-летняя Деми Мур. Актриса считает себя экспертом в области материнства, ведь она вырастила трех дочерей, и теперь раздает рекомендации по воспитанию детей Миле и Эштону. Но Кунис откровенно взбешена этим.

«После того, как родился Димитрий, Деми вновь активизировалась — она задаривает малыша подарками и докучает Эштону и Миле советами о том, как растить детей. Недавно из-за этого у Милы началась настоящая истерика — она уже не знает, что делать, чтобы Деми оставила их в покое», — рассказал инсайдер американскому порталу RadarOnline.

По словам одного из знакомых Милы и Эштона, Кунис устала притворяться, что они с Мур друзья, и резко ответила ей. 

А как вы считаете, имеют ли право бывшие жены вмешиваться в жизнь экс-мужей и их новых возлюбленных?