05.12.2016

4 декабря в Москве прошел благотворительный вечер Action!, собравший практически всех представителей светской тусовки. Ведущей мероприятия в паре с Игорем Верником была Ксения Собчак. К 35-летней звезде, впервые ставшей мамой две недели назад, сегодня повышенное внимание. В Сети активно обсуждают все — от первых прогулок с коляской до дизайнерских нарядов, в которых Собчак выходит в свет. Вот и мы не смогли пройти мимо ее модного look’а.
  • Ксения Собчак
    Ксения Собчак в костюме от Ulyana Sergeenko

На кинематографическом ужине Action! Ксения Собчак в очередной раз решила поддержать своих подруг-дизайнеров и выбрала брючный костюм от Ульяны Сергеенко и украшение от Яны Расковаловой, которое отлично смотрелось в компании бриллиантового кольца Graff и алмазного колье J Point. Однако наше внимание привлекла обувь звезды — туфли на невысоком квадратном каблуке. Все, кто так или иначе следит за жизнью знаменитости, знают о ее любви к обуви на высоких каблуках. 

В свое время гардеробная Собчак ломилась от количества туфель Christian Louboutin и Manolo Blahnik. Отказываться от сексуальных шпилек Ксения не стала даже во время беременности. Но после рождения сына она пересмотрела свое отношение к выбору обуви.

В отличие от многих знаменитостей, возвращающихся после родов к своим прежним fashion-привычкам в рекордные сроки, Ксения Собчак пока что выбирает комфортную моду — свободные платья и удобную обувь. И легко может надеть пышное коктейльное платье Ester Abner c обычными сапогами на плоской подошве.