05.12.2016
Кто сказал, что спорт — это не стильно? Для всех, кто даже на беговой дорожке хочет быть в тренде, в торговом центре «Метрополис» открылся мультибрендовый бутик, где кроссовки для кросса и на каждый день найдутся на любой вкус и кошелек.

  • SuperStep
    В торговом центре «Метрополис» открылся новый мультибрендовый бутик, в котором собраны ведущие бренды lifestyle обуви. Одна из фишек нового магазина — эксклюзивная коллекция от итальянского бренда Diadora

29 сентября в «Метрополисе» прошло новое громкое открытие. К огромной армии многоплановых бутиков присоединился еще один — свой магазин в торговом центре теперь есть и у мультибрендового спортивного проекта SuperStep.

На площади 150 квадратных метров представлены все самые известные обувные бренды сегментов спорт и lifestyle. Lacoste, Wrangler, Timberland, New Balance, Nike, Puma, Asics — лишь малая часть марок, которые можно найти в новом бутике.

Отдельное внимание любителей спорта заслуживает эксклюзивная коллекция Made in Italy от итальянского бренда Diadora. В ней можно найти удобные и стильные кроссовки, которые подойдут для расслабленных образов в стиле casual.