06.12.2016

2 декабря стало известно, что 30-летняя Ольга Бузова и 29-летний Дмитрий Тарасов официально разводятся. Расставание знаменитостей обсуждают как журналисты, так и их коллеги и поклонники. 5 декабря вмешаться в эту ситуацию решил бывший участник «Дома-2» Степан Меньщиков.
  • Степан Меньщиков
    Степан Меньщиков прокомментировал развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

За последние дни новость о разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова не обсудил только ленивый. Не смог остаться в стороне и хороший друг Ольги Степан Меньщиков, который, естественно, встал на сторону телеведущей.

«Бузова — умница, красотка, одна из самых сильных женщин, которых я знаю. Она лицо телеканала ТНТ, ее силе духа можно только позавидовать. Восхищаюсь ей! Я не понимаю, почему у нас до сих пор нет памятника Ольге Бузовой. Считаю, что архитектурная композиция, посвященная Бузовой, должна быть установлена в Москве, на Белорусском вокзале. Почему? Потому что я там живу и хочу постоянно видеть Бузову. Он должен быть как Родина-мать. Ну, или как Георгий Победоносец, пронзающий копьем змея, на гербе Москвы. В роли змея, как вы понимаете, нужно изобразить Дмитрия Тарасова, мерзавца и предателя, который ей изменил. Думаю, он еще пожалеет об этом», — заявил Степан Меньщиков корреспонденту «дней.ру».