06.12.2016
5 декабря в Сеть попала шокирующая информация о бывшей участнице группы «Сливки» Дарье Ермолаевой. Оказывается, после ухода из шоу-бизнеса девушка улетела жить в Бразилию, где теперь еле сводит концы с концами. Об этом в своем Instagram рассказала Теона Дольникова.
  • Дарья Ермолаева с сыном
    Информация о Дарье Ермолаевой шокировала российских журналистов

В минувший понедельник Теона Дольникова расстроила своих поклонников новой публикацией в микроблоге. Певицы рассказала плачевную историю своей хорошей знакомой, экс-солистки группы «Сливки» Дарьи Ермолаевой.

«Друзья! Я редко пишу такие посты, но тут не могу быть равнодушной. Моя ближайшая подруга попала в беду. Вы все, наверно, помните шикарную брюнетку из первого состава группы «Сливки» Дашу Ермолаеву. Даша мой близкий друг и невероятно отзывчивый и теплый человек. Так вот, сейчас этому прекрасному человечку нужна помощь. Дай Бог, чтоб никто из вас не испытывал никогда трудностей, но трудности, к сожалению в жизни бывают. Попытаюсь вкратце рассказать длинную историю», — начала Теона. (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)

«Даша вышла замуж, казалось за нормального парня из Москвы. Который в итоге заставил ее продать родной дом в Москве и переехать жить почему-то в Бразилию. Половину денег он просто у нее отобрал, а на что осталось они купили развалюху, потому что на что-либо другое им не хватало. С половиной суммы он сбежал и отказался от своего собственного ребенка за месяц до его рождения, бросив Дашу в долгах и в разрушенном доме, где негде даже прилечь. Очень долгая история и грустная», — заявила артистка.

Также Теона отметила, что Дарья уже воспитывает сына и сейчас серьезно болеет: «В общем, сейчас Даша больна и ей требуется медицинская помощь, на которую у нее нет денег. Нет денег даже, чтобы купить билет и вернуться обратно. Да и не к кому. Мама умерла. Ребята, друзья мои, добрые люди! Давайте вместе попробуем ей помочь. Мы вместе. Не дать ей и Ее малышу Бруно умереть с голоду».

Интересно, что на призыв Теоны Дольниковой моментально откликнулись звезды шоу-бизнеса, среди которых Ирина Дубцова и Юлия Ковальчук.