Многие девушки мечтают о роскошном помолвочном кольце, как у знаменитых красоток. Однако реалии таковы, что лишь единицы могут преподнести столь дорогое украшение возлюбленным. И некоторые женщины осуждают представителей сильного пола, которые не готовы потратиться на кольцо с огромным бриллиантом. Именно так произошло, когда пара из США пришла в магазин, чтобы купить ювелирные изделия. Вместо того, чтобы помочь, консультант, раскритиковала выбор влюбленных.
  • Куинн и Ариэль устроили скромную свадьбу

Жительница Теннеси Ариэль вот уже несколько месяцев счастлива в браке со своим возлюбленным Куинном. По нынешним меркам пара сыграла скромную свадьбу, но нисколько не жалеет об этом. Наличие колец и подвенечного платья было непринципиальным моментом для девушки, однако Куинн настоял на том, чтобы Ариэль выбрала себе ювелирное украшение.

За кольцом влюбленные отправились в сетевой магазин с доступными ценами, где приобрели набор из двух серебряных колец за 130 долларов (около 8 300 рублей по нынешнему курсу, — прим. Woman.ru).

«Мы едва сводим концы с концами, но после почти двух лет отношений, мы решили, что мы больше не будем ждать. Я даже не думала о кольцах, а просто хотела выйти замуж за лучшего друга, но он меня уговорил, и мы накопили деньги», — написала Ариэль на своей странице в Facebook.

Когда влюбленные выбирали «непростые украшения», к ним подошла девушка-консультант и отпустила язвительное замечание: «Какое жалкое зрелище! Неужели кто-то дарит эти побрякушки на помолвку?». Куинн, который и так чувствовал себя виноватым из-за того, что не может задаривать любимую подарками, изменился в лице и даже не нашел слов, чтобы ответить сотруднице магазина.

На колкое замечание консультанта ответила Ариэль. «Важно не само кольцо, а любовь, с которой оно покупается», — прокомментировала девушка.

Вот уже несколько дней эту историю широко обсуждают в соцсетях. За это время у пары уже успели появиться поклонники, которые надеются, что историю супругов покажут и на телевидении.