06.12.2016
В октябре российские журналисты бурно обсуждали роскошную свадьбу дочери таджикского миллионера Илхома Шокирова Мадины, на которой выступили российские знаменитости. Но больше всего прессу привлекло не это, а подвенечное платье девушки за 40 миллионов рублей. О выборе наряда Мадина рассказала в своем интервью.
  • Мадина Шокирова
    Дочь таджикского олигарха рассказала о выборе подвенечного платья

Этой осенью таджикский бизнесмен Илхом Шокиров с размахом отметил свадьбу своей дочери Мадины. На торжестве девушки и ее жениха Сардора выступили Филипп Киркоров, Иван Ургант, Стас Михайлов, Глюкоза и другие звезды. Однако главной темой праздника стало свадебное платье Мадины от английских дизайнеров Ralph&Russo за 40 миллионов рублей.

О выборе дорогостоящего наряда Мадина Шокирова рассказала в интервью журналу Grazia. Девушка призналась, что ей пришлось потрудиться, чтобы его найти. «Выбор платья отнял у меня кучу времени, сил и нервов. Я думала, что «мое» платье я найду, выберу или придумаю сразу, но не тут-то было. Когда я обошла все любимые модные дома и поняла, что нигде сердце не екнуло — начала нервничать. Сначала я заказала платье в Chanel, мастера даже сделали каркас, но в какой-то момент я засомневалась, будет ли оно очень нарядным, как это принято в наших восточных традициях. И тогда я решила испытать судьбу в Туманном Альбионе», — заявила Мадина.