07.12.2016
Недавно 29-летняя Либерж Кпадону встретилась со своим экс-бойфрендом, 25-летним Иваном Барзиковым, который довольно часто шутит над ней на тему употребления алкоголя. Чтобы навсегда прекратить разговоры на эту тему, девушка решила заключить пари.
  • Либерж Кпадону
    Либерж Кпадону решила на год полностью отказаться от алкоголя

Либерж Кпадону и Иван Барзиков встретились вновь на проекте «Дом-2», куда девушка была приглашена в качестве эксперта нового конкурса «Свадьба на миллион». Вероятно, бывший возлюбленный сказал девушке несколько неприятных слов, после которых она решила на год отказаться от алкоголя.

«Если честно, я устала от бесконечных подколок со стороны людей, в том числе от своего бывшего — Ивана Барзикова, который пытается самоутвердиться за счет темы, которой в принципе не существует», — объясняет Либерж свое решение порталу Life.ru.

Либерж Кпадону решила поспорить со своим давним знакомым Эдуардом Боярским, что сумеет полностью отказаться от алкоголя на год. Ради того, чтобы получить заветный миллион, девушка даже решила закодироваться. Экс-участница телестройки уже решила, что деньги потратит на свадьбу, если за год найдет достойного мужчину.