07.12.2016
Недавно в СМИ появилась новость о том, что экс-солистка группы «Сливки» Дарья Ермолаева осталась беременная, больная и без средств к существованию в Бразилии. На днях ее бывший супруг Денис Гатальский дал откровенное интервью журналистам и рассказал о том, что на самом деле произошло между ними и как его жена оказалась в другой стране.
  • Дарья Ермолаева
    Недавно в СМИ появилась информация о бедственном положении бывшей участницы группы «Сливки» (на фото слева)

Шокирующая информация о бывшей участнице группы «Сливки» недавно просочилась в СМИ. Интернет-пользователи оставили сотни комментариев под постом Теоны Дольниковой, рассказавшей о непростой судьбе Дарьи Ермолаевой. Тысячи людей пожелали помочь беременной и оставленной мужем девушке, и в результате актрисе удалось собрать 131 тысячу рублей на помощь своей подруге всего за день.

По словам Теоны, Дарья оказалась в непростой жизненной ситуации из-за своего мужа, который заставил ее продать квартиру и переехать в Бразилию. На днях мужчина откровенно поведал порталу Life.ru о том, что на самом деле произошло между ними и почему его бывшая супруга оказалась в другой стране.

«Во-первых, я никогда не был в Бразилии: я бывший военнослужащий, и, соответственно, ношу до сих пор статус невыездного. Но она, наоборот, буквально бредила переездом», — начал свой рассказ Денис Гатальский. Мужчина сообщил, что Дарья уехала в Бразилию без него, зная, что он не сможет отправиться за ней. По словам экс-супруга, там Ермолаева закрутила роман, а позднее забеременела. «Опубликованная Дольниковой информация не имеет ничего общего с реальностью, за исключением того, что она живет в Бразилии, причем по собственному желанию, и ждет рождения второго ребенка от нынешнего местного молодого человека», — подытожил Денис.