05.12.2016
34-летняя Алена Водонаева уже не в первый раз рассказывает подписчикам о доверительных отношениях со своим экс-супругом 39-летним Алексеем Малакеевым. На днях телеведущая призналась своим фолловерам, что пожаловалась ему на того, кто попытался ее обидеть.
  • Алена Водонаева
    Алена Водонаева поведала, что обратилась к бывшему мужу за поддержкой

Алена Водонаева обожает делиться со своими подписчиками подробностями своей личной жизни, также мама 6-летнего Богдана описывает процесс воспитания мальчика и рассказывает о своих взаимоотношениях с его отцом Алексеем Малакеевым.

Телеведущую и бизнесмена связывает крепкая дружба и забота об общем ребенке. Однако поклонники Водонаевой уверены, что Малакеев все еще испытывает чувства к ней и был бы готов вернуться.

На днях Алена рассказала о том, что вновь встречалась с Алексеем: «Сегодня Леша нужен был больше мне. Поговорила с ним о своих личных делах, т.к. кое-кто попытался меня обидеть. Пожаловалась, рассказала, зная возможности бывшего мужа. Впервые обратилась к нему с таким вопросом. И до сих пор, после встречи расплываюсь в довольной улыбке от того, что у меня есть такая лютая защита (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Woman.ru)». Большая часть фолловеров телеведущей уверены, что ей стоит вернуться к экс-супругу. Однако Алена настаивает, что между ней и Алексеем может быть только дружба.