03.12.2016
2 декабря на благотворительном вечере Miami's Art Basel 2016 Мадонна заявила, что снова свяжет себя узами брака с бывшим мужем Шоном Пенном. Правда, поставила условие: актер должен пожертвовать в благотворительный фонд 150 тысяч долларов. Шон на такое предложение ответил согласием. 

  • Мадонна
    Мадонна заявила, что снова выйдет замуж за Шона Пенна

В эту пятницу, выступая на благотворительном вечере Miami's Art Basel 2016, Мадонна пообещала во второй раз выйти замуж за Шона Пенна. Певица подчеркнула, что вновь станет супругой актера и режиссера, только если он пожертвует в благотворительный фонд 150 тысяч долларов.

Шон, недолго думая, принял предложение бывшей жены и под звуки свадебного марша вышел к ней на сцену. На глазах у присутствующих гостей Пенн заковал Мадонну в наручники. «У нас было много таких моментов, когда мы были женаты», — иронично отметила певица. «И я... все еще люблю тебя, да!» — тут же добавила Мадонна. Бывшие супруги засмеялись, а гости начали кричать и аплодировать паре.

Исполнят ли знаменитости свое шутливое заявление, пока неизвестно.

Напомним, что совсем недавно появилась информация о воссоединении еще одних экс-супругов. Западные СМИ сообщили, что Дженнифер Лопес и Марк Энтони готовятся к свадьбе.