30.11.2016
29 ноября в прессе появилась новость о том, что одна из самых ярких и красивых пар российского кинематографа распалась. 26-летний Иван Янковский расстался со своей возлюбленной Верой Панфиловой.
  • Иван Янковский позирует
    В прессе появилась новость о том, что Иван Янковский расстался с возлюбленной

Судя по всему, в отечественном кинематографе стало на одну пару меньше. По сообщению «Комсомольской правды», актеры Иван Янковский и Вера Панфилова расстались. Дочь лидера рок-группы «Алиса» Константина Кинчева не пришла поддержать Ивана на премьере фильма «Дама Пик», в котором он сыграл главную роль. Кроме того, девушка удалила возлюбленного из своего Instagram. Сами Иван и Вера пока не прокомментировали эту информацию.

Напомним, что роман Веры и Ивана развивался красиво и стремительно. Молодые люди познакомились еще во время совместной учебы в ГИТИСе, где оба постигали режиссуру. Оба давно для себя выбрали творческий путь — Иван еще в 10 лет дебютировал в фильме «Приходи на меня посмотреть» с легендарным дедом Олегом Янковском, а Вера неоднократно принимала участие в клипах отца, да и вообще «выросла за кулисами».