30.11.2016
Теперь каждый может стать частью благотворительного проекта и помочь детям из детских домов зарядиться новогодним настроением. Vegas запускает акцию, в результате которого все дети, попавшие в трудную ситуацию, получат прекрасные новогодние подарки.
  • Торговый центр Vegas
    Тогровый центр Vegas объявляет о старте своей ежегодной благотворительной акции

13 ноября Vegas запустит свой ежегодный благотворительный проект. До 10 января каждый желающий сможет присоединиться к сбору средств на новогодние подарки для детей из детских домов и реабилитационных центров. Специальные боксы для сбора денег будут размещены в торговом центре VEGAS на Каширском шоссе, а также на всех объектах Crocus Group.

Для сладкоежек, которым не безразличная нуждающихся детей, Vegas предлагает купить специальный десерт в ресторанах сети Restaurants by Crocus Group — вся его стоимость будет присоединена к общему фонду. Сделать пожертвование также можно через интернет и с помощью sms.

А 13 декабря в «Крокус Сити Холе» пройдет благотворительная елка «МАША И МЕДВЕДЬ + ТРИ БОГАТЫРЯ». Каждый маленький посетитель получит сладкий подарок после представления.