01.12.2016
Которую неделю в прессе ходят слухи, что 30-летняя Ирина Шейк беременна от своего 41-летнего возлюбленного Брэдли Купера. Сама модель пока информацию не подтвердила, но 30 ноября на шоу Victoria's Secret-2016 в Париже продемонстрировала округлившийся живот, который уже сложно скрыть даже за объемными нарядами.
  • Ирина Шейк на подиуме
    Ирина Шейк показала округлившийся живот на шоу Victoria's Secret-2016

Ирина Шейк продолжает подогревать слухи о своем интересном положении. На этот раз звезда «засветила» изменившуюся фигуру на шоу Victoria's Secret-2016. В отличие от других топ-моделей, которые появились на подиуме в одном сексапильном белье, Ирина продефилировала в плаще, а затем и в накидке, которые явно были призваны скрыть ее живот.

Инсайдеры, которые побывали на показе, отметили, что округлившийся живот Ирины был заметен невооруженным глазом, а бюст звезды увеличился вдвое и без фирменного пуш-апа Victoria's Secret. Кроме того, на бэкстейдже возлюбленная Брэдли Купера выглядела по-особенному: умиротворенной и окрыленной. Ну что, как вы считаете, можно поздравлять Ирину и Брэдли со скорым прибавлением?