26.11.2016
Ольга Бузова переживает непростой период в жизни. Ходят слухи, что телеведущая разводится с мужем Дмитрием Тарасовым, хотя до сих пор информацию эту супруги так и не прокомментировали. Но последние посты в блоге звезды ТНТ говорят сами за себя: так, в самом новом из них знаменитость призналась, что от неё отвернулись близкие для неё люди.
  •  Ольга Бузова
    Ольга Бузова рассказала о предательстве близких людей

В ночь на 26 ноября Ольга Бузова опубликовала у себя в Instagram очень красноречивый пост. Телеведущая призналась, что давно уже страдает от бессонницы, а также рассказала о предательстве близких людей.

Знаменитость не стала скрывать от фолловеров, что в ее жизни всё изменилось, и искренне поблагодарила поклонников за поддержку.

«Произошла большая переоценка ценностей. И я хочу сказать вам спасибо. За то что не «лезете под кожу», за ваши добрые слова и любовь, которые дают мне силы идти дальше. Многие из вас, незнакомых для меня подписчиков, отнеслись ко мне с большей добротой, чем некоторые из моего окружения... Очень много людей отвернулись от меня, но в то же время, я обрела тех, без которых бы на сегодняшний день не справилась.», — написала Ольга.

Большая часть фанатов, Бузовой, конечно, восприняла эти слова как прямое подтверждение её разрыва с Тарасовым, однако достоверно до сих пор неизвестно, на самом ли деле пара разводится. Так или иначе, фолловеры активно поддерживают телеведущую (а с недавних пор и певицу) в это сложное для неё время и, доказывая свою любовь, только успевают качать ее новую песню в ITunes.