28.11.2016
Все возрасты покорны не только любви, но и моде. Героиней популярной программы «Модный приговор» стала 89-летняя пенсионерка и Instagram-блогер Елена Михайловна Ерхова из Красноярска, не побоявшаяся не только пересечь более четырех тысяч километров, но и кардинально сменить свой гардероб.

  • Елена Михайловна Ерхова и Эвелина Хромченко
    Пенсионерка из Красноярска Елена Михайловна Ерхова приехала в Москву, чтобы принять участие в программе «Модный приговор»

    На фото с Эвелиной Хромченко

Елена Михайловна Ерхова — восходящая звезда Instagram. Пенсионерке из Красноярска исполнилось 89 лет, и для нее этот преклонный возраст стал возможностью увидеть весь мир. Под ником @babushka1927 Елена Михайловна публикует фотографии из своих путешествий, в которые, по её словам, отправляется в одиночку. А на днях Баба Лена посетила Москву, чтобы принять участие в программе «Модный приговор».

В столице она встретилась с ведущими программы Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко, посетила «Москва-Сити», и… кардинально сменила гардероб.

Увидеть, как Бабу Лену переодели стилисты «Первого Канала» можно будет 26 декабря. А пока предлагаем зарядиться позитивными эмоциями, изучая travel-отчеты заводной пенсионерки в ее Instagram.