Instagram Лизы Адаменко пестрит провокационными постами. Юная модель интригует фолловеров снимками своего декольте, фотографируется в бикини, а иногда публикует весьма откровенные селфи с 55-летним мужем. Последний такой кадр 18-летняя модель выложила в Сеть 22 ноября. Что интересно, интернет-пользователи оценили этот пост множеством «лайков» и не написали ни одного язвительного комментария.
  • Лиза Адаменко
    Лиза Адаменко выложила в Сеть весьма откровенное фото с мужем

Лиза Адаменко уже 5 месяцев наслаждается статусом счастливой жены. Девушка купается в любви мужа-олигарха и ни в чем себе не отказывает: живет в Сингапуре, катается на новеньком Bentley, регулярно устраивает шопинг в Louis Vuitton…

Модель регулярно напоминает фолловерам, благодаря кому живет такой красивой жизнью. Новые снимки с супругом в блоге юной красавицы появляются еженедельно. Последний из кадров с Валентином Ивановым в Instagram Лизы Адаменко получился особенно откровенным. На фото бывший топ-менеджер «Лукойла» обнимает свою благоверную за живот, а ее рот закрывает рукой. «Бессонная ночь вторника», — подписала дерзкий снимок девушка.

Фолловеры оставили под этим постом почти 4 тысячи «лайков» и, на удивление, ни одного негативного комментария. А что думаете вы насчет сексуального фото супружеской пары?