21.11.2016
Иван Ургант редко рассказывает о своей личной жизни в интервью. Да что и говорить, 38-летний шоумен в принципе нечасто общается с журналистами различных изданий. Но для Вадима Верника телеведущий сделал исключение и в разговоре с ним поведал о своих отношениях с женой Натальей Кикнадзе.

В этом году журналу OK! исполнилось 10 лет. Одну из юбилейных обложек издания украсил Иван Ургант, давший главному редактору Вадиму Вернику весьма откровенное интервью.

Впервые за долгое время шоумен затронул в разговоре с журналистом тему своих отношений с супругой Натальей Кикнадзе. Ведущий Первого канала заявил, что его благоверная — идеальная женщина, которая является воплощением фразы Жванецкого о том, что «из жен надо выбирать веселых, из веселых — умных, из умных — нежных, из нежных — верных. И терпеливых».

«Все это есть в Наташе. И более веселого человека, чем она, невозможно встретить. Я вообще не могу представить рядом с собой другую женщину», — признался Иван.

Напомним, что Ургант и Кикнадзе поженились весной 2015 года. До этого они много лет жили гражданским браком. У супругов подрастают две общие дочери — 8-летняя Нина и годовалая Лера.

Read Full Article